ПРАЗДНИК ЕДИНСТВА РОССИИ - НЕФТЬ ПО 82 ДОЛЛАРА. Статья, которую должен прочитать каждый

   Сегодня в России "праздник" - День народного единства. Опуская всякие исторические параллели с чем связан этот праздничный день и его название, ответьте себе на один вопрос - в чем сейчас едины россияне? Пожалуй, только в том, что все россияне сейчас стремительно летят в бабушкин половой орган, как метафорически недавно высказался президент Путин.
   Причем здесь 82 доллара за баррель нефти, спросите вы. А при том, что еще вчера он был по 86, а уже сегодня к празднику по 82 доллара. Такой вот подарочек России к ее празднику приготовили наши "западные партнеры".Нет, цена на нефть периодически, конечно, колеблется в каких то допустимых пределах. Но что бы за день сразу на 4 доллара! Вы верите в случайности? Яснейшего сигнала, что Россию и дальше будут опускать придумать сложно.
   Путинизм убивает и разлагает Россию. Не хотелось бы, что бы судьбу страны решал одинокий псих, не удовлетворенный олимпийской чемпионкой. Хочется достучаться до каждого россиянина : очнитесь, протрезвейте! Русь всегда была только одна - Киевская! И Москва не может духовно приподняться над Киевом. От того, что Москва посчитала себя выше Киева - все будущие беды России.
   Сейчас Киевская Русь (Украина) находится на передовой борьбы с рашизмом, путинизмом, сатанизмом - назовите как хотите. Вот там, действительно, сейчас единая страна. И она выстоит!
   Мы все, потомки Владимира Крестителя, Ярослава Мудрого и других великих киевских князей, сейчас должны быть едины в одном - в своем стремлении сбросить рабские оковы и вернуться к своей исторической колыбели - Великой Киевской Руси.


   

Комментариев нет:

Отправить комментарий