КОНЧИТА ВУРСТ ПЕЛА ДЛЯ ПУТИНА?

   Недавно российские масс-медиа потрясла новость о том, что в Москве 25-26 августа 2014 года побывала победительница Евровидения этого года австрийская певица (или певец?) Кончита Вурст. Событие, конечно, неординарное, но первоначально никакой сенсации и быть не должно было. Если бы не одно НО - визит этот был секретным, если не сказать тайным, его нигде не анонсировали и в графике выступлений на официальном сайте певицы о нем нет и малейшего упоминания.
   Утечка информации произошла от обслуживающего персонала закрытого московского клуба "Angelov". Именно там вечером 25 и ночью 26 августа проходило выступление Кончиты. Среди гостей мероприятия были замечены многие представители российской политической элиты, крупного бизнеса, много известных депутатов, особенно от партии ЛДПР.
   По завершении концерта (около 3 часов ночи 26 августа), когда Вурст уже торопилась в аэропорт продюсер певицы протянул ей телефон, сказав что в России придется задержаться, будет еще одно выступление. Из разговора певицы по телефону можно было догадаться и где ей предстоит выступать. На ломаном русском вперемешку с немецким было слышно примерно следующее : "Куда? В Ново-Огарево? Где это? Недалеко от Москвы? Окей, будем..."
   К кому поехала Кончита Вурст остается только догадываться. Известно, что в Ново-Огарево проживают некоторые влиятельные российские политики, а так же находится резиденция Путина.


Комментариев нет:

Отправить комментарий