Янукович уже в Москве ?

   Все силовые структуры Украины - МВД, СБУ, ГПУ - усиленно ищут бывшего президента на территории своей страны. Он объявлен в розыск за массовые убийства граждан Украины. Весь цивилизованный мир уже осудил эти убийства и готов выдать преступника Украине, если он появится на их территории. И только Москва заявила, что он никакой и не преступник, а жертва переворота. И пока силовики и журналисты гадают, где скрывается беглец Янукович Виктор Федорович (называют и военную базу Черноморского Флота в Крыму, и монастырь в Донецкой области, и правительственный бункер под Харьковом), в соцсетях появилась информация о том, что Федорыч уже вывезен русскими военными в Москву. Ждем подтверждения данной информации. А пока подумаем зачем России это нужно.
   Янукович точно будет объявлен в международный розыск через структуры Гаагского трибунала. И Россия обязана будет его выдать. Если не выдадим - поссоримся не только с Украиной, но и со всем цивилизованным миром. Или российские власти смогут скрывать пребывание преступника международного масштаба на своей земле? Это же не иголка в стоге сена, обязательно всплывет информация. И тогда скандал. А оно нам надо, россияне, москвичи? Нас и так во всем мире ненавидят за то что мы помогаем всякому отребью (Ассад, Лукашенко и др.). А еще и приютим человека, которого подозревают в преступлениях против человечности.
   Призываем руководство России не давать политическое убежище преступнику, а если он уже на территории России - немедленно выдать его Украине для справедливого суда. Ведь если не виновен, то сможет доказать свою невиновность в суде.



Комментариев нет:

Отправить комментарий